Лечебная вакцинация у мамы на гв

Добрый день, 2 недели назад меня укусила собака на улице, прививку от бешенства сделали. Сказали через пару дней прийти на прививку от столбняка. Были праздники, потом я приболела. И вот сегодня пришла на прививку, но прежде чем сделать попросила инструкцию. Делать будут две вакцины Анатоксин и противостолбнячную сыворотку. В инструкции написано что при лактации допускается только по жизненным показаниям с учётом возможной пользы для матери и риска для ребёнка. Ребёнку 5 месяцев, полностью на груди. Бутылку не берет. Прививку не делать страшно, собака бродячая. Поэтому возникает вопрос можно ли продолжить кормить ребёнка, или сворачивать и переводить на смесь, и если да, то через сколько можно будет вернутся к груди??? Очень прошу помочь разобраться, всё утро на слезах

Хронический танзилит, липома
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте ставьте вакцину себе,ребенка можете продолжить кормить грудью,вы не навредите ребенку этим.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательно ставьте себе вакцину!
ГВ смело продолжайте, вы не навредите ребёнку , никакого влияния вакцин не будет
Не переживайте!

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Лактацию не прекращайте ! Делайте вакцину и кормите дальше малыша

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете спокойно привиться и кормить ребенка, никакого влияния они на ребенка не окажут, а вы будете защищены от опасных инфекций.

Принятый ответ

Здравствуйте, делать вакцинацию можно, хуже если Вы её не сделаете. Поправляйтесь?