Боли в пояснице

После травмы головы брали пункцию из поясницы, изначально боли прошли, но спустя некоторое время боли вернулись, ни сесть ни повернуться периодически, какие обезболивающие подойдут, для лечения этой проблемы?

43 года

Здравствуйте, в качестве временной меры с целью купирования болевого синдрома можно использовать таблетки Аркоксиа 60 мг по 1 таблетке х 1 раз в сутки после еды
В качестве дообследования лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника