Консультация детского невролога /

Как почему ребёнку — вопрос №1948230

Сыну 3,6 вот уже месяц он от мегя зависим, раньше мог уснуть с папой он был на первом месте(не ругал, так чтобы ребёнок возненавидел, не бил), как и все родители можем наказать, что обижает младшего брата годовалого, мог уснуть с бабушкой, с крёстной, но вот уже больше месяца спать только с мамой, и все дела с мамой, мыться, зубы чистить, и т.п., без меня вообще никак, в садик ходим, не плачем, с самого начала пошел отлично, говорить начал поздно, в 3,2 говорит предложениями с 2 лет, но пару слов понять можно но дальше на своём говорил, сейчас уже понятно, спал с 2 лет один в своей комнате, и месяц уже со мной, как бы не старались, ночью просыпается и может заплакать, если меня рядом нет, что с ребёнком случилось не понимаю, принимаем омегу с витамином д3, глицин детский, пропили курс магния, от него только хуже стало, что делать? С рождения мальчик непоседа, хотя воспитатели сказали стал усидчивей, в садике хвалят на занятиях.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
добрый вечер, наиболее вероятно, что у ребенка кризис возрастной 3 лет, который наложился на ревность к другому ребенку, с которым мама по его мнению проводит больше времени, больше контакта, часто дети на фоне появления малыша в жизни, могут начать даже заново начать писаться по ночам или днем, при том что уже, которые так не делали. Поэтому стоит попить легкие успокаивающие препараты, дать ребенку переварить ситуацию, а если все будет ухудшаться, то стоит посетить детского психолога. Сейчас можно попить пастилки Зайчонок по 1 пастилке на ночь -1 мес, также попить тенотен детский по 1 таб 2 раза в день подъязычно - 1 мес
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, как долго длиться это перевод, так же как маленького и целую и обнимаю, глицин тогда отменить? И принимать Тенотен детский?.

Невролог, Детский невролог
глицин можно убрать, у кого то 3-4 мес длится, у кого - то и 1 мес, тут никто точно не скажет. Да можете сейчас тенотен начать пить.
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, огромное спасибо, сейчас купим