Ангина или...?
Здравствуйте. 4 дня назад Лор убрал большую казеозную пробку у сына. Сейчас с той стороны образовалось такое пятно. Температуры нет. Похоже на ангину? Глотать не больно. Это точно не пробка, как ямка
Здравствуйте
Нет,это не ангина
Это афта слева,випусного характера
Боли нет?
Марина Гергардовна, говорит,что горло не болит. Когда смотрела горло и задела, сказал,больно. Температуры нет. А что это такое? Как лечить? Нет,не выпуклое. Наоборот как небольшая ямка.
Марина Гергардовна, 4,7
Это афта. Может быть после травматизации. Стоматит проще говоря
Сейчас Холисал гель местно до 3 раз в день,5 дней
Полоскать Ромашкой 3-4 раза в день,5 дней
Спрей Мирамистин или Ангидак 3 раза в день,5 дней
Исключить грубую и раздражающую пищу
Марина Гергардовна, фурацилином не стоит полоскать?
Принятый ответ
Да он не чувствителен уже ни к чему
Какой возраст у ребёнка?
Марина Гергардовна, 4,7
Здравствуйте
На слизистой оболочки справа у ребенка афта - высыпание на фоне вирусной инфекции
Горло Полощите ОКИ 3-4 раза в день препарат снимает воспаление и имеет обезболивающий эффект
Рассасывайте Лизобакт по 1 таб каждые 4 часа
Соблюдайте щадящую диету -исключите соленое, кислое, горячее, острое, газированные напитки, грубую пищу - семечки/сухарики