Консультация гинеколога /

Постоянно задержка месячных — вопрос №1952140

Мне назначали первый месяц норколут для вызова месячных. Мне сказали что это для лечения фолликула киста.И на три месяца Утрожестан 16 цикл до 25 цикла пить . У меня постоянно задержка месячных. Была замершая беременность в декабре в сроке 5-6 недель .
Я очень хочу забеременеть , но постоянные задержки месячных что делать подскажите пожалуйста?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте сколько дней задержка? минимум/максимум
Клиент
Элеонора, пока не выпью вызывающих не приходить вообще даже месяцами . Выпью таблетки дюфастон 10дней 2 раза в день потом приходять.

Акушер, Гинеколог
Кровь на гормоны сдавали? какой вес/рост? как с месячными было в роду по женской линии? ОАК, коагулограмма, липидограмма? Размеры кисты и сколько времени уже у вас? Фолликулярная киста может уходить самостоятельно без лечения за ней обычно наблюдают, но иногда назначают лечение если это требуется.