Лимфоузлы ййййййй
С детства на затылке шары с правой стороны. И периодически то болят то не болят. Что это? нужно ли это лечить? 1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти 1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти1ййййййййййййййййтттььььььььььььььттииит) длорпавввввввмиииииитттттттттти
Здравствуйте, в подобных случаях необходимо провести УЗИ мягких тканей затылочной области, определятся в природе этих «шаров» и соответственно побредут терапию исходя из природы образований ( лимфоузлы, жировики, кисты).