Консультация уролога /

Что это может быть — вопрос №1958820

Что это может быть? Фото прикладываю Какие анализы пройти? Помимо этого боль в наружном отверстии мочеиспускательного канала. ??????????????????????????????????,,,,,,,,??????,,,,,,,????????,??,,,,,,,,,,,???????,,,,,,,?

Возраст: 29

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ворикоз подкожных вен полового члена, возможно и флебит. Как давно проблема? При пальпации вены уплотнены? Болезненны?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, доброго. При пальпации боли нет, появилось пару дней назад, внутри головки какое-то жжение

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин.
Снаружи наносить Троксевазин 2 раза в день 2 недели.
Флебодиа по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Клиент
Владимир Александрович, могло ли быть связано с приемом дицинона (назначили в связи с удалением зуба)? От чего может быть жжение?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не исключено. Вероятно имеет место быть воспаление, как уже писал выше (флебит)
Клиент
Владимир Александрович, можно ли троксевазин заменить троксерутином?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, можно
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Это варикоз.Сейчас половой покой.Детралекс 1000 мг по 1к 1месяц,Траксевазин 2р/с на область вен 10 дней.
Из обследование:
-ОАК
-коагулограмма
-УЗДГ сосудов полового чоена
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, могло ли быть связано с приемом дицинона (назначили в связи с удалением зуба)? От чего может быть жжение?
Андролог, Уролог
Маловероятно .Возможно длительный половой акт,мастурбация.Боли есть и а спокойном состоянии?
Клиент
Луиза Римихановна, в спокойном состоянии жжение внутри
Андролог, Уролог
Добавьте ещё Ацетилсалициловую кислоту по 1т 2р/с 5 дней.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
А что было до появления жжения? Переохлаждение? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.