За маткой больше справа лоцируется 2-х камерное образование — вопрос №196159
В заматочном пространстве лоцируется образование.Помогите разобраться, что это может быть, врач гинеколог сильно напугал. Я в панике. Говорит что не знает что это? Но возможно типо плохое. Посылает к другому узисту, она говорит точно скажет что это. Меня беспокоят тянущиеся боли внизу живота слева, отдающие в поясницу. Узи было сделано 23.12.2019, месячные должны начаться через 8 дней
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!