Токсичтность препаратов
Добрый день -традиционная боль в правом подреберье , делал Узи -Кт , есть холестериновые полипы. в желчном. Мерцательная аритмия, приём на протяжении 15 лет-лозап-лозартан-небиволол-эгилок, сейчас атенолол. Желчеобразование было нарушено после ковид. Домашние пр иборы диагностики показывают гепатит Е, год назад переболел токсоплазмой-под прицелом вода в 20 л флягах-где их моют? Раньше любил кофе.Чем можно снизить "-нормализовать " работу печени-желчного пузыря? какими препаратами?
Принятый ответ
Вячеслав, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ ОБП и биохимии крови.
Какой у Вас вес и рост?