Не могу нормально пить воду
Это началось давно и даже очень, до сих пор нормально пить жидкость не получаеться, я сначало набираю в рот воду и глотаю постепенно делаю вид что, что то жую, я очень долго пытался востановить свое питье , но увы не полкчалось если буду сразу делать 2 глотка или сразу после набора жидкости в рот глотать, я не могу дышать, в прямом смысле не могу, выдыхаю, а дальше воздух не идет, в интернете про это ничего не сказано.
Бронхиальная астма, гастрит
24 года
Здравствуйте.
Вам со своими жалобами нужно обратиться на очный осмотр к ЛОР-врачу, неврологу, хирургу для выяснения причины дисфагии.