Головокружение и тошнота
Здравствуйте! Вчера испытала сильный стресс. Всё навалилось сразу. Была непродолжительная истерия на работе. После работы поехала домой и в дороге зажгло за грудиной слева очень сильно. Я старалась успокоиться, глубоко дышать. Дома дважды выпила Зеленина капли по 25 капель. И вплоть до утра у меня всё жгло слева. Ночью просыпалась в панике живая я или нет. Утром вроде жжения нет, но ощущение что меня пинали всю ночь. Сегодня днём старалась не нервничать, поработала, а к вечеру началось головокружение. Ничего не плывёт, сознание ясное, хожу ровно. Но толи пьяная, толи голова такая тяжелая. Тяжесть в глазах и как будто плакать очень хочется, но не получается. Сейчас ещё добавилась тошнота. И снова подтягивает за грудиной слева. Я так боюсь что меня или инфаркт или инсульт добьет. За щитовидкой слежу, анализы сдавала недавно. Гемоглобин, железо в норме. Стоит ли мне бежать сейчас куда к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать ЭКГ . Но вероятнее всего это проявления перенесенного стресса . Начните пока принимать Афабазол по. 1 т 3 раза в день -1 месяц. . Очно посетите невролога для того , чтобы врач смог вам назначить адекватное лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте!
На всякий случай выполните ЭКГ, похоже на последствия перенесенного нервного перенапряжения, в вашем случае рекомендую прием препарата таб.Адаптол 500 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц, если будет недостаточно эффективно обратиться к хорошему неврологу или психотерапевту с целью назначения транквилизаторов (атаракса или тералиджена можно).