Проблемы с ПО
Здравствуйте помоготе, расскажите. После полового акта длительностью около часа, половой орган посинел, опух, болит... тем не менее я не кончил... на первый день он немного опух и посинел, после на следующий день он больше синел, но опухоль схолила, он чуть ли не полностью был синий. что это? И почему ?
Необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена
Здравствуйте, Антон, возможно, при половом акте произошла травма со скоплением крови в тканях.
Необходим очный осмотр или хотя бы фото, что бы понимать имеющуюся ситуацию.