Давящая боль в груди

Добрый день ! Вчера утром я проснулась от того что у меня было очень учащенное сердцебиение, это связано с принятием препарата Эутирокс, у меня была передозировка , доза врачом была завышена, в связи с чем я заметила частое сердцебиение особенно по вечерам, и иногда давило в районе сердца. Эндокринолог препарат не отменил просто чуть уменьшил дозу, но я по прежнему чувствую себя не особо хорошо. Затем после того как я проснулась мне начало щемить в груди ровно по середине , сильной боли нет , просто неприятно , то как будто жгет, то просто давящее чувство,иногда проходило, я выпила корвалол - особо легче не стало, думала может хондроз выпила мелоксикам тоже результатов толком не было, ночь проспала спокойно , не беспокоила боль, утром встала щас потихоньку снова начало давить, при кашле чувствую неприятное ощущение, при глотании ( не всегда), иногда когда даже отрыжка подходит тоже давит не много,отдает прям четко по середине груди. Я очень тревожный человек и начала переживать по этому поводу, срочно в больницу не могу пойти потому что пока работаю без выходных. Хотело бы утониться у вас нет ли какого нибудь сердечного приступа? Может Эутирокс совсем загубил сердце(хотя по сроку пью его не долго всего лишь с ноября) Надеюсь что все таки может остеохондрозные дела, хотя как таковых подтвержденных диагнозов у меня нет, я просто толком не понимаю как болит сердце у людей по настоящему и когда есть поводы для переживаний. 3 года назад делала полностью обследование сердца УЗИ, суточный монитор , врач сказала все хорошо , обследовалась просто для себя. Спасибо)

30 лет

Здравствуйте
Проведите экг для исключения кардиологической патологии.
Симптомы нейрогенного характера.
Проведите мрт грудного отдела позвоночника.
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1т 2 раза в день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 14 дней
С результатами консультация невролога.

Хайшат Нарзановна, Я тоже больше думаю на спину, потому что работа сидячая спину запустила конкретно, сплю криво. ЭКГ достоверно покажет на проблемы с сердцем? не надо будет ЭХО или монитор?

Хайшат Нарзановна, а если все таки проблемы с сердцем? сколько может длиться приступ? или это давящая боль может быть хоть месяцами?

Принятый ответ

При кардиологической патологии болевой синдром постоянного характера.
При признаках нейрогенного характера болевом синдроме усиливается при движении, поднятия руки, наклонах.
Для исключения острой кардиологической патологии достаточно будет провести экг.

Здравствуйте не переживайте это не проблема с сердцем, неврология