Грудная клетка
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у ребенка 8 лет (девочка) на грудной глетке (где посередине) с правой стороны выступает как будто кость, заметила я это где то 6 месяцев назад и мне даже кажется, что она увеличивается. Кроме того на правой коленки с боку, точно тоже выпирает кость (похожая на шишку). Ребенок нигде не ударялся. Ребенок особо не жалуется, что болит сильно. Говорит, что как будто сжимается, но минутки через три все проходит. Подскажите, что это такое может быть,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото к вопросу. Обведите проблемное место.
Пока не понятно, что, где, как и насколько выступает.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно фото как внешне выглядит деформация.
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте,пожалуйста фото как выглядит деформация в положении стоя и лежа.