СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамины и противозачаточные

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 уже 9 месяц. На прошлой неделе заболела и принимала противовирусное трекрезан, также начала приём витаминного комплекса, потому что заметила ломкость волос, продолжаю пить витамины до сих пор. За неделю до месячных начались коричневые выделения, связано ли это с приемом витаминов? Пропуска таблеток и нарушений в приёме не было

Нет
20 лет
25 Марта 2024·Просмотров: 212·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, нет с приёмом витаминов не связано, при приёме кок перед менструацией допустимы мажущие выделения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.