Витамины и противозачаточные

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 уже 9 месяц. На прошлой неделе заболела и принимала противовирусное трекрезан, также начала приём витаминного комплекса, потому что заметила ломкость волос, продолжаю пить витамины до сих пор. За неделю до месячных начались коричневые выделения, связано ли это с приемом витаминов? Пропуска таблеток и нарушений в приёме не было

Нет
20 лет

Здравствуйте, нет с приёмом витаминов не связано, при приёме кок перед менструацией допустимы мажущие выделения