После потери сознания появилась боязнь ходить по городу ездить на автобусах — вопрос №1998249
В октябре я упала потеряв сознание, после прошла обследование полностью сказали здорова, сейчас на протяжении 5 месяцев боязнь ходить по городу ездить на автобусе, кажется что опять упаду, мне 25 лет. помогите пожалуйста
Возраст: 25
Хронические болезни: НетуСервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!