Детский эндокринолог анализ посмотреть
Добрый день По направлению из поликлиники сдавали анализ крови дочке Некоторые показатели повышены, все ли хорошо? На гормоны направил эндокринолог Все ли в порядке или нужна очная консультация ? Дочке 7 лет , вес 32 кг
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы ТТГ и т4св в норме-функция щитовидной железы не нарушена.
АТ-ТПО отрицательные-что исключают аутоиммунный процесс в щитовидной железе
Глюкоза в норме
Лечения у эндокринолога не требуется.
Только соблюдать правильное питание и физическую активность
Перед сдачей общего анализа не болели? Рвоты диареи не было?
Достаточно ли пьет чистой воды?
Ирина Валентиновна, спасибо большое
Мало пьет , я тоже на воду подумала
Спасибо
Здравствуйте. Гормоны в норме, лечение у эндокринолога не требуется.
Общий анализ крови показывает изменения, с которыми нужно разбираться с педиатром.
Достаточно пьет чистой воды?