Не проходящая боль в в фалангах и потеря чувствительности а руках — вопрос №2000516
Добрый день, у меня поставлен диагноз ревматоидный артрит с 15 лет, постоянная терапия метотрексат раз в неделю 6 таблеток , сульфасалазин каждый день и мелоксикам. Последнее время (около 2 месяцев непроходящая боль в пораженных суставах и сильная скованность(даже не могу сама завязать шнурки и все выпадает из рук ), к ревматологу записалась ,но очередь еще 1.5 месяца. Терпеть боль и прогрессирующую скованность нет сил,подскажите чем снизить симптомы (разминку и растирания делаю постоянно ).Спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Возраст: 25
Хронические болезни: Ревматоидный артрит (поставлен диагноз в 15 лет)На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!