Узи при беременности
Здравствуйте. Идёт 28я неделя. Доктор сказала, что 3й скрининг только по показаниям, последний раз на узи была в 20 недель на 2 скрининге, все хорошо по узи. Скажите, нужно ли делать 3й скрининг?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, желательнг сделать УЗИ в 32 недели беременности с доплерометрией.
Оценить размеры плода, количество вод
Екатерина Сергеевна, спасибо! Обязательно так и сделаю
Анастасия, здравствуйте!
Желательно третий скрининг провести даже если по предыдущим обследованиям все хорошо. Посмотреть как развивается малыш, посмотреть кровотоки по допплеру
Лидия Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Рада помочь, Анастасия!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Да третий скрининг провести необходимо!