Урежение мочеиспускания
Доброго дня. Несколько дней назад начала пить статины, розулип плюс, и магний. Одновременно решила побороть никотиновую зависимость, начала применять пластырь Никоретте. Подскажите нормальны ли такие проявления с учетом применяемых лекарств: ощущения повышенной температуры тела (но она не повышена, но жарче чем обычно), уменьшение мочи, как количество, так и количество мочеиспусканий. Или такие симптомы должны насторожить?
повышен холестерин, есть бляшки в сосудах шеи (20%), запоры
40 лет
Такие симптомы не могут быть на фоне приема данных препаратов
Обращайтесь к терапевту,сдавайте ОАК и ОАМ,УЗИ почек
Анастасия Юрьевна, спасибо