Покраснение половых губ и температура 38 у ребенка

Добрый вечер, дочке 3 года,на половых губах покраснение, когда ходит в туалет говорит печет.Начала подмывать ромашкой и мазать судокремом,но на вечер поднялась температура 38.Я сбила температуру нурофеном,дала фенистил от аллергии и на всякий случай ингаверин от простуды. К вечеру покраснение уменьшилось, практически ушло,в туалет ходит,вроде не печет,но она уже просто боится (Подскажите, пожалуйста, что это у ребенка, правильное ли лечение и может ли быть температура связана с этим покраснением или это простуда уже?Мы 2 недели назад переболели орви,кололи антибиотики. Сейчас у ребенка никаких других симптомов нет.Спасибо)

Нет
3 года

Здравствуйте
Возможно нарушение флоры после антибиотикотерапии или мочеполовая инфекция
Сдайте ОАМ

Эльвина Эдуардовна, спасибо большое за ответ, вобщем у ребенка больше никаких симптомов не было,температура больше не поднималась, покраснение прошло и её уже не беспокоит.Но меня волнует в чем причина того что температура один раз поднялась до 38,стоит об этом беспокоится или нет?Я сегодня хочу сдать анализ мочи.кровь мы дней 10 назад сдавали все было хорошо, есть ли необходимость сейчас повторить?Спасибо.

Нет ,сдайте для начала только мочу

Эльвина Эдуардовна, хорошо, спасибо,сегодня сдадим.

Эльвина Эдуардовна, пришли результаты анализа в моче обнаружены нитриты,лейкоциты 20-30 и бактерии уверенно, что это может значить?Спасибо

Нужно полечить инфекцию мочевых путей
По моче-воспаление

Эльвина Эдуардовна, мы сегодня повторно сдали мочу лейкоциты до 5-ти написали,педиатр нас направил а стационар на лечение,сдали мочу ещё раз результат 18-25,назначили антибиотик цефиким колоть 5 дней утром и вечером,но мы две недели назад его кололи ребёнку,подскажите пожалуйста можно и его так часто колоть?Я попросила таблетки вместо укола, нам назначили Панцеф и канефрон, подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение?