Что можно пройти какие анализы что бы проверить все
здравствуйте кому обратиться по боли в низу живота тяжесть постоянная лечился по урологии и не чего не помогает касается боли в правом боку отдает в пояснице в паху при приеме пищи наченается усиливатся боль в низу живота
Здравствуйте, какие нибудь анализы есть, прикрепите. И что вы лечили по урологии?
Добрый вечер! Как давно у вас боли? Это может быть аппендицит! Если боль очень сильная, то лучше вызывать скорую
Сколько длиться боль? Менялся ли стул? Тошнота, рвота? Температура?
Здравствуйте, это может быть связано с дискинезией желчевыводящих путей, обострением хронического холецистита. Вам необходимо сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови ( АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, хст и его фракции, креатинин, мочевина, ШФ, ГГТП, амилаза, липаза, срб). Пройдите ФЭГДС с уреазным тестом, узи органов брюшной полости, сдайте копрограмму, кал методом обогащения трёхкратно. Пока придерживайтесь диеты стол 5, можно начать приём дюспаталина по 1 т 3 р/сутки.
Здравствуйте, вам необходимо в первую очередь выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, колоноскопию, общий анализ кала сдать, мочи, крови, желательно развернутый биохимический анализ крови и уже с результатами обратиться к терапевту или гастроэнтерологу
Здравствуйте! К гастроэнтерологу и неврологу следует обратиться. Анализы и обследования после сбора анамнеза и осмотра, чтобы не тратить деньги и время попусту.
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Вы хотя бы какие-то исследования проходили? Есть УЗИ брюшной полости? Есть ТРУЗИ простаты? Анализы крови, анализы мочи? Ваши жалобы Слишком размыты, даже для предположения, не только для диагноза. Прикрепите всё, что у вас есть
Принятый ответ
Олег,если по урологической части по анализам все чисто и она исключена,на основании жалоб вам необходимо исключить патологию пояснично-крестцового отдела позвоночника(МРТ+конс.невролога),проконсультироваться у гастроэнтеролога и пройти соответствующие обследования.
НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ВРОДЕ ПРОЛЕЧИЛСЯ И НЕ НАДОЛГО НАЗНАЧИЛИ КУРС ЛИЧЕНИЯ ВСЕ ПРОПИЛ УКОЛЫ ПРОСТАВИЛ ЧУТЬ ПОДСТУДИЛСЯ И ОПЯТЬ И НАЧАЛОСЬ ПОСТОЯННОЕ ДАВИТЬ НИЗ ЖИВОТА В КИШЕЧНИКИ ВСЕ БУРЛИТ ЧТО НЕ ПОЕМ В ТУАЛЕТ С РЕЗЬЮ ХОЖУ НАПОРА НЕТ ИЗ АНАЛИЗОВ ПРОХОДИЛ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ МРТ МАЛОВА ТАЗА ТРУЗИ БАК ПОСЕВ
Здравствуйте! Копрограмма ,кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно, кал на панкреатическую эластазу,кальпротектин Альфа амилаза липаза крови, ггтп щф, билирубин алт аст тимоловая проба .
Также мрт пояс кр отд позвоночника