Болит поясница в районе почек
В январе этого года была на больничном с почками, пропила курс антибиотиков и вроде всё прошло. В феврале начала пить курс Нитроксолин-УФБ. В начале марта почки вновь начали ныть, сейчас сильнее. Сдала анализы, но из-за работы нет возможности прямо сейчас сходить на прием к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте опишите свои боли поподробнее. В анализах мочи признаков воспалительного процесса нет. По данным анализа крови повышено сое , что говорит о раннее перенесенном воспалении, возможно вялотекущим сейчас. Вам нужно сдать общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам стоит сдать общий анализ мочи и сделать Узи почек.
Боль может быть вызвана не только почками, но и проблемами связанным с позвоночником.
Если по данным анализов будет исключена почечная патология, следует обратиться к неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В анализе мочи нет признаков активного воспаления.
В общем анализе крови повышено СОЭ - это не специфичный показатель ; гематокрит и гемоглобин выше нормы- Вам необходимо пить больше воды.
Какие препараты принимаете сейчас?
Опишите подробно характер боли .