Сосудистые пятна на головке п/члена

Здравствуйте. Около 5-6 лет беспокоит покраснение на головке полового члена. Никаких проявлений вроде зуда и прочего - нету. Беспокоит только визуально. Со стороны дерматовенерологии все обследовано вдоль и поперек - ничего патологического не обнаружено. В детстве было сделано обрезание. При эрекции и после нее покраснения увеличиваются, в покое - затихают. После водных процедур тоже увеличиваются. Что можно предпринять, чтобы вернуть нормальный внешний вид? Фото прилагаю. Спасибо.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не предпринимать, это нормальные сосуды. Если захотите что-то сделать с косметической целью, большой риск осложнений.

Принятый ответ

Здравствуйте! С этим ничего не нужно делать. Это в пределах нормы.