Какое лекарство пропить для восстановления печени после алкоголя

На УЗИ врач обнаружил небольшой "жирок" на печени и признаки холецистита. До этого всю зиму злоупотреблял алкоголем. Сейчас 1 месяц принимаю Эссенциале форте + аллохол, от Гептрала живот крутит. Эффективно ли дальше принимать Эссенциале или есть лучшие препараты для восстановления печени? Уйдет ли этот "жирок"?

ДЖВП
45 лет

Здравствуйте! Конечно в Вашем случае стоит продолжить пить любой гепатопротектор ( карсил, ЛИВ-52, фосфоглив итд) с комплексом желчегонных (аллохол либо хофитол), если в желчном нет камней - для устранения дискомфорта в животе можно курсом пить папаверин, учитывая алкоголь добавить панкреатин (панзинорм).