Адекватность лечения
Здравствуйте , травматолог ортопед прописал мне лечение , мне от него нехорошо. тошнота, слабость и как будто состояние как паническая атака, но не во всю силу. Хотя может я себя накрутила уже Пожалуйста, скажите, адекватно ли лечение и что из лекарств так действует. Я пью после завтрака стопкой все вместе еще д3, хондроитин и витамин б . Может как-то это смешалось все и меня от этого колбасит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все лекарства совместимы и соответствуют выставленному диагнозу.
Скорее всего, такие симптомы может давать Мидокалм лонг.
Если симптомы не проходят, Мидокалм лонг 450 мг можно заменить на обычный Мидокалм 150 мг 2р в день.
Это уменьшит на треть дозу препарата.