Что это такое
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня прям паника началась.Сегодня заметила потемнела вокруг ореолы на одной груди ,прям как будто начертили чем то) У меня имеется мастопотия в том году проходила узи все нормально.Сейчас снова поеду к специалисту узи и мамогрофию.И какая то боль присутствовала где то внутри груди ,даже где сосок ущущалось .Скажите пожалуйста это что то серьёзное? Раньше не видела потемнения такого.
Здравствуйте
прикрепите фото
Виктория Сергеевна, Здравствуйте прикрепили.
Виктория Сергеевна, прикрепили фото обеих грудей.
ничего подозрительного по фото нет
нормальная ареола и сосок
Виктория Сергеевна, скажите пожалуйста я пропила Мастопол.3 месяца ,сейчас что то нужно снова прописать.И мне может кажется левая грудь светлая без видимых очертания,а вот правая прям как в ,,ободке, вокруг ореолы начертано .И года 3 назад у меня была шышечка взяли пункцию все хорошо .И как бы все больше такого не было.Перед месячными ужасно болит груди,неужели нет лечения для облегчения болей или ,вылечить эту мастопатию...
Принятый ответ
Уверяю с грудью визуально все в порядке.
Для контроля за болью и лечения: Индинол форто по 200 мг 2 раза в сутки 6 мес. + местно на область груди крем фитол 1 при болезненности.
Виктория Сергеевна, Спасибо Большое!
Здравствуйте.
Визуально ареола и сосок без патологии.
Боль, выделения из сосков?
Наталья Александровна, Боль иногда бывает ноющая ,выделения нет ни каких.
Принятый ответ
Можете использовать Прожестожель по 1 дозе на каждую железу 1 р/сут на ночь ежедневно 2 месяца
Наталья Александровна, Спасибо Большое!