Температура 6 день
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев , зубов нету .. 26 марта 2024 года поднялась температура 37.5 до четверга держалась 37.9. Затем резко поднялась 39.1 , давала жаропониющее , чередовала нурофен и свечку. Из симптомов есть кашель и сопли . От кашля врач рекомендовал стодаль, в нос промывание и гриппферон, квикс.. температура так и держится. Сегодня была утром 38.9 что это может быть? Что делать?
Здравствуйте, сдайте анализы. Общий анализ крови и мочи
Добрый день !
Прием стодаль нельзя отменяем !
Необходимо сдать оак и оам исключить присоединение бактериальной инфекции !
Кроме температуры какие симптомы ?