Голеностоп

В МРТ поставили вот такой диагноз. Мучаюсь с левым голестопом с пол года. Подскажите как лечить, и что нужно дообследовать. ""МР картина аваскулярного некроза левой таранной кости (рассекающего остеохондрита таранной кости, остеохондрального повреждения 2-3ст); артроза левого голеностопного, пяточно- таранного и таранно-ладьевидного суставов. Застарелое парциальное повреждение передней малоберцово- таранной связки. Частичное повреждение глубокой порции дельтовидной связки. Выпот в полости левого голеностопного сустава"

38 лет

Здравствуйте. По описанию рентгенолога имеются показания к артродезу г/стопного сустава. БЕз операции состояние больной не улучшится . Реконструктивные операции из за данной патологии невозможны.