Появился бугорок на переносице
Около недели назад появился бугорок на переносице. Он не похож на обычный прыщ, так как нет ни сильного покраснения ни белой точки. Он не болит но очень заметен. На этом же месте у меня уже долгое время есть угри.
Добрый вечер. Образование мягкое, округлое? Кожа над ним обычная?
Ольга Сергеевна, образование мякгое, размером с сантиметр. Кожа вокруг нормальная. Где то за неделю до появления этого образования я начал пользоваться крем-пеной от угрей (Char coal pure cleansing foam)
По описанию похоже на атерому. Лечение только оперативное в таком случае. Но для подтверждения нужен очный осмотр.