СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появился бугорок на переносице

Около недели назад появился бугорок на переносице. Он не похож на обычный прыщ, так как нет ни сильного покраснения ни белой точки. Он не болит но очень заметен. На этом же месте у меня уже долгое время есть угри.

Нет
20 лет
3 Апреля 2024·Просмотров: 115·Василий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер. Образование мягкое, округлое? Кожа над ним обычная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ольга Сергеевна, образование мякгое, размером с сантиметр. Кожа вокруг нормальная. Где то за неделю до появления этого образования я начал пользоваться крем-пеной от угрей (Char coal pure cleansing foam)

По описанию похоже на атерому. Лечение только оперативное в таком случае. Но для подтверждения нужен очный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.