Как лечить кисть?

Здравствуйте! В августе получила травму. Упала и ударилась, фото приложу, делала рентгены, ничего не нашли, но, все это время болит рука, больно опираться на нее, иногда действия больно делать какие-нибудь. Самая большая боль возникает, если опираюсь. Сходила на МРТ, пришлю результат. Написано, что небольшая гигрома. Про наклоне руки немного замечаю припухлость такую. Как лучше начать лечение? Очно к врачу?

24 года

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте ?
Рекомендую задать данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам на этом же сайте.
Переадресуйте вопрос. Это можно сделать в настройках вопроса.

Дмитрий Юрьевич, поняла, спасибо!
Уже не поменять к сожалению)))
Перезадам вопрос

Покраснение у Вас дс августа месяца?

Дмитрий Юрьевич, покраснение это в августе, потом оно прошло.
Но боль не ушла, начала замечать со временем потом, что не могу опираться на руку, иногда больно даже завязать шнурки на штанах
И есть место на руке, где больно немного нажимать
Но самая сильная боль, когда пытаюсь опереться, даже когда встаю с кровати(

Понял Вас.
Тогда, да, нужна консультация врача-травматолога-ортопеда.
Необходимо осматривать конечность.
Оценить связочный аппарат.