Боль в животе

Здравствуйте! Дочке 12 лет.В понедельник стала жаловаться на живот, и подташнивание. Во вторник бол сохранялись. В среду поехали в детскую больницу. Сделали узи брюшной полости, клизму, узи малого таза. Анализы крови, мочи. Все в норме. Без патологий. Боли так и сохраняются , больше слева от пупка. Вздутие. Как метеоризм. Газы не отходят. Запор. Кушает хорошо и в целом самочувствие хорошее, беспокоят только боли с переодичностью. Трогаешь живот, внутри бурление. Принимаем: Тримедат , Но-шпа Аципол. Еще она принимает уже недели 3 по назначению эндокринолога Эутирокс 25 мг. Сегодня решили не давать, т.к. подумали что может из-за них. Но боли так и есть. Сама дочка аллергик пищевой с рождения, проявлялось атопическим дерматитом. Сейчас высыпаний никаких нет. Что это может быть? И что еще можно дать для разрешения болей? Анализы, узи прикрепляю с больницы.

Гепотериоз под ?
12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
По обследованию все хорошо , только выраженный метеоризм .
Стул сейчас какой ?
Температура в норме ?
На фоне запоров так же будет дискомфорт и газы в кишечнике.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови без воспалительных изменений.
УЗИ ОБП хорошее.
Рекомендую к лечению добавить ферменты (креон или микразим) во время приема пищи для улучшения пищеварения, тримедат можно заменить на необутин по 100 мг 3 раза в день, он хорошо устраняет спазмы и нормализует моторику ЖКТ.