Консультация хирурга /

Боль под пяткой со внутренней стороны стопы — вопрос №2036119

Боль появилась в январе после тренировки фитнесом, скакали на степе. Думала растянула стопу, но боль повторяется ежедневно. Понимаю что это не растяжение а возможно что-то другое. Подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы не думать о пятке. Фитнесом занимаюсь как раньше, во время тренировки боли не бывает. Боль приходит когда оттекают ноги, сижу или много хожу.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет (вырезан желчный пузырь).

Хирург
Здравствуйте ?
Рекомендую Вам обратиться на приём к врачу-травматологу-ортопеду, для начала.
Здоровья ⚕️