Результат анализа ПЦР вгв качественный кровь

Здравствуйте, могу я узнать у вас расшифровку анализа? Болела им давно, занесли его при переливании крови. Давно сказали что антитела будут присутствовать в анализе все равно. Хотелось бы узнать что значит мой анализ.

ХВГВ
28 лет

Евгения, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить фото анализа (залить на файлообменник и прислать сюда ссылку).

Ольга, https://drive.google.com/file/d/10CMPPizbjzvYrclRh-DZoCd0z5a_Hve8/view?usp=drivesdk

Хотелось бы знать что такое референтный интервал

У Вас выявлена ДНК вируса гепатита В в крови, это говорит о том, что у Вас хронический вирусный гепатит В, в норме её вообще не должно быть.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту для дообследования.

Здравствуйте! Сдайте ПЦР ДНК гепатит В если он будет отрицательным то нет поводов для беспокойства.