Каким препаратом заменить Мовипреп для колоноскопии

Добрый вечер, назначили колоноскопию на 9 утра субботы, прописали Мовипреп для подготовки. Все бы хорошо, но его нет в наличии в Москве нигде. Чем наилучшим образом заменить препарат? Когда-то давно пила Фортранс и помню что вкус был ужаснейший

аллергический ринит, эндометриоз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению на вкус они все так себе, а выбирать сейчас особо не из чего, так как многие препараты ушли с рынка. Из того что осталось, это фортранс, эзиклен или лавакол. Если выбирать из этих трех, то самый интересный, это эзиклен. Он малообьемный, ну и терпимый на вкус.

Анна Сергеевна, поняла, тоже склонялась к нему. спасибо!