Антибактериальная терапия

Добрый день!Уважаемые доктора,была у гинеколога назначила антибиотик и противовирусные свечи по результатам гистологии,стоит ли лечиться?диагноз эндометрит поставлен уже давно.фото рецептов и гистологии прилагаю

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат гистологии в норме.
На предмет эндометрита обычная гистология не информативна.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Если иппп отсутствует, жалоб нет, в лечении вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, сдавала,там все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. По какому поводу проводили манипуляцию? Какие у вас жалобы? Как правило,для установки диагноза эндометрит информативен анализ ИГХ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Шушаник Юраевна, гистероскопия была,перед процедурой эма,месячные стали после процедуры менее обильные,но их длительность 10 дней

Возможно, все же это индивидуальная особенность реакции организма.