Кровотечение

Здравствуйте. Три дня катаюсь на велосипеде. Жуткие боли в ногах, натерла все. Первый день было немного кровотечений после езды, но все прошло, утром все было хорошо. Каталась следующий день немного, не было ничего. Сегодня вот снова вечером есть выделения слизи с кровью, алые, которые пока не прекратились. Что это и как предотвратить?

Аит, бронхит, анемия, хондроз
27 лет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
Какой у Вас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте. 12 день

Понаблюдайте, это может быть проявлением овуляции, у Вас почти что середина цикла. Если в течение 3-5дней все пройдет, значит это оно. Если же нет, нужно будет пройти узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо, спасибо. Это что может быть ещё? Травма?

Может быть кровит эктопия шейки матки, если она у Вас есть.
Может быть и травма слизистой конечно, но, я думаю вряд ли.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если травматизация исключена, возможно сбой цикла, проявление овуляторного синдрома (в середине цикла,как правило). Планово по возможности пройдите осмотр и узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина! Скудные кровянистые выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома,эктопии или полипа шейки матки, травматизации слизистой вульвы, рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога.

Принятый ответ

Добрый день. Для выяснения причины нужен очный осмотр, возможно нарушение цикла, овуляторный синдром, либо шейка матки подкравливает. Маловероятно, но все же и травматизацию нужно исключить.