Консультация эндокринолога /

Гипертрофированный фолликул — вопрос №2046997

Здравствуйте,на узи щитовидной железы,в левой доли гипотрофированный фолликул размер 0,26мм,Не подскажите что это,т нужно ли какое то лечение.Анализы не славали.Ребенку 15 лет.Зарание спасибо за ответ

Возраст: 15

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Это вариант нормы. Солить пищу йодированной солью, т.к. чаще всего они возникают на фоне его дефицита в питании.
Клиент
Наталия Владимировна, Спасибо за ответ