Вопрос по препарату Бринтеллекс
Добрый день. Пил по назначению врача бринтеллекс по 1/4 на ночь в течение 2х недель, параллельно с тераллидженом и алпрозоламом. На 3ю неделю увеличил дозу до 1/2 таблетки. На утро стало очень плохо, ПА, сердцебиение, одышка, спутанность сознания, потливость ладышек. Плохой сон. На след день решил снизить дозировку до 1/4, и всеравно плохо, вчера решил вовсе всё отменить, потому как состояние отвратительное, полная дезоориентированность и т.д. Подскажите в моём случая возможна такая быстрая отмена учитывая те дозы бринтеллекса, которые я пинимал? И что сейчас можно пить для восстановление мозгов, для ясности ума? Спасибо!
Добрый день. Резкая отмена допустима в вашем случае. Ваше состояние пройдет само, можно ничего не делать. Можете пропить глицин.
Уввжаемая Айше, спасибо большое Вам. Подскажите, кроме глицина можно пропить фенибут? Я начал пить лекарства из-за начавшихся в начале года симптомов деперсонализации (почти не узнавал свое лицо в зеркале, состояние еще сохраняется). Не знаю что и делать...((пью теперь по пол таблетки на ночь феназепам, т.к. хорошо от него сплю.