Антирезусный иммуноглобулин

Здравствуйте. Вторая беременность.В ЖК выдали рецепт на иммуноглобулин, но в наличии его пока не оказалось. Оставили заявку. 15.04.2024 - ровно 28 недель. Какой самый поздний срок введения? Анализы на наличие антител сдавала 10.04. сколько они действуют? И какие риски возникновения антител, если в первую беременность вводили в 28 недель и сразу после родов (ребенок положительный)?

32 года

Здравствуйте!
Вводить можно до 32 недель , так что вы успеваете , не волнуйтесь .
Если иммуноглобулин вводится , риски минимальны .
Анализ на антитела сдают 1 раз в месяц, после введения иммуноглобулина , можно уже не сдавать .