Как избавиться от заброса желчи при отсутствии желчного
Здравствуйте! По ФГДС диф. Эритематозная гастропатия эрозия антрального отдела желудка. Фолликул. Бульбит. Всё анализы в норме. СОЭ 10.гемаглобин 140.нет жёлчного. Идёт заброс желчи в желудок.. Как лечиться? Подскажите пожалуйста.
Отсутствует щитовидка, желчный пузырь, матка. Постоянно пью эутирокс 75мг.По анализам всё норм. По УЗИ брюшной полости киста правой почки
62 года
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование?