Хламидиоз при оральном половом контакте

С партнером совместно проходили лечение от хламидиоза. Повторные анализы еще не сданы. Можно ли после лечения при незащищенном оральном половом контакте вновь заразиться хламидиозом?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да можно.
Лучше дождаться анализов и потом уже спокойно заниматься чем хочется!

Принятый ответ

Антонина, здравствуйте!
Заразиться хламидиозом можно. Лучше сначала пройти контроль излеченности и удостовериться, что вы здоровы.

Наталья Олеговна, подскажите, пожалуйста, на сколько высок риск или заражение точно произойдет?

Антонина, утверждать, что заражение точно произойдет - неверно. Но риск заражения есть. На сколько высокий- не сказать. Безопаснее дождаться контроля излеченности.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно

Елена Владимировна, подскажите, пожалуйста, на сколько высок риск или заражение точно произойдет?

Точно тяжело сказать , но риски есть , небольшие

Принятый ответ

Добрый день
Да, такое возможно
До окончания лечения и сдачи контрольных анализов через 4 недели необходим половой покой

Принятый ответ

Доброе утро.Риски есть.Поэтому необходим полный половой покой.Теперь уже дождитесь контрольных мазков.

Здравствуйте. Риск есть. Лучше всего дождаться анализа.
Половой покой.