Хочу зарезать свою мать,или сбежать из дому
Надо мной издевается моя мама,конкретно,она унижает меня,буллит,и ещё при всем этом говорит что она любит меня и так заботится(она очень гипеорпекает меня,в свои 15 я не могу попросту решить свои вопросы и проблемы ведь за меня это делала моя мама!) я хотел уехать к отцу в другую область но он заменил меня на другую семью( и сейчас после очередной ссоры и унижении у меня появились мысли об ее убийстве,зарезать пока она спит,отравить, подстроить смертельную аварию(перерезать тормоза ее машины),да даже пару раз смотрел как это правильно сделать! Олег 15 годиков
Олег,Добрый день.Никого резать и душить не нужно! Этим вы не поможете себе,а только на всегда испортите себе жизнь! Несмотря на то,что ваш отец живет не с вами,думаю вам нужно все таки связаться с ним и озвучить свою ситуацию.Если он ушел от мамы,совсем не значит,что он не любит вас.Есть ли у вас еще родственники бабушки,тети?