Расшифровка рэг

Здравствуйте. Подскажите, что в результате рэг. Невролог сказала, что вообще не стоило делать, потому что не информативно вообще. И толком ничего не сказала. И выписала только нооклерин и глицин. Ребёнок 15 лет. А я переживаю.

41 год

Здравствуйте Елена. Согласна с вашим доктором, рэг устаревшее неинформативное исследование