НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
НЕ ДАЮТ СПРАВКУ НА РАБОТУ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЛЕЖАЛ С АЛКОГОЛЬНОМ ОТРАВЛЕНИИ. НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО. ХОТЯТ ЧТО БЫ Я ДОБРОВОЛЬНО ВСТАЛ НА УЧЕТ НА 3 ГОДА. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ТРУДОУСТРОИТСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Вставать на учёт и наблюдаться не менее 3 лет
Запросите диагноз с которым вы там лежали.
Если диагноз "Употребление алкоголя с вредными последствиями", то вам надо отмечаться 1 год, чтобы снять диагноз.
Если диагноз "Алкогольная зависимость", то вам придется 3 года отмечаться, сдавать анализы, чтобы снять диагноз и восстановить свои права.
Больше никогда не попадайте в государственные структуры с алкогольными делами. Себе дороже выйдет.