Здравствуйте,мне 16 лет. Назначил врач,свечи и таблетки, от молочницы. Сильное жжение в интимном месте. Первый день поставила свечку,сняла жжение и весь дискомфорт, но,как только я встала что бы поехать по делам, через 10 минут,возобновилось жжение ,но,не сильное,терпимо. Ещё врач назначил мне спрей ,я воспользовалась им пару раз,помогал минут на 15. и в интимном месте появились маленькие белые катышки ,так и не поняла от спрея или это молочница.
Вообще Так не делается, сначала нужно сдать анализы и по анализам назначить лечение, пока продолжайте дальше, если эффекта не будет, то нужно будет сдать фемофлор 16
Здравствуйте. На сколько дней вам выписали свечи? Вы только начали лечение и уже есть эффект, продолжайте пожалуйста. Соблюдайте личную гигиену, носите свободное хлопковое бельё. Белые катышки могут быть симптомом молочницы, пройдут на фоне лечения
Сдайте пожалуйста анализ фемофлор 16, в состав анализа входит исследование на инфекции передающиеся половым путём. Очень важно знать, что лечение верное и после лечения ситуация не повторится