Маммопластика и спорт

Добрый день! Подскажите пож. Когда после маммопластики можно заниматься на виброплатформе и можно ли вообще?

27 лет

Здравствуйте. Все зависит от вида маммопластики, который был выполнен.
Если импланты не устанавливались, то через 1.5 месяца можно выполнять полный объем упражнений на виброплатформе.
Если же импланты устанавливались. то через 1,5 месяца можно приступать к тренировкам, которые задействуют мышцы ног, однако не ранее, чем через 3 месяца можно выполнять упражнения на верхний плечевой пояс, в частности упражнения, направленные на сокращение грудных мышц.

Роман Андреевич, спасибо большое! Была вертикальная подтяжка с имплантами
Т.е. через 3 месяца можно заниматься на виброплатформе?

Без включения верхнего плечевого пояса, можете приступать к занятиям через 2 месяца. Но обязательно занятия должны проходить в поддерживающем белье по типу спортивного топика.
В полном объеме можете приступать к занятиям через 3 месяца с включением всех групп мышц.