Температура без других симптомов
добрый день, ребенку 6 лет, позавчера поднялась температура днем 38,6, ночью 39,6 головная боль, на утро 37,6, вечером 36,8. Сегодня опять 37,6 сдали ОАК(моноциты при норме 3-9 у нас 14%, лимфоциты при норме 1,5-7 ед измерения 10^9/л у нас 1,38 ) остальные показатели в норме. Других симптомов нет. Чем лечиться, можно ли гулять?
Здравствуйте .Повышение моноцитов указывает на возможную вирусную инфекцию, однако для более точного диагноза необходимо изучить все показатели лейкоцитарной формулы. Лечение в случае вирусной инфекции -симптоматическое. Гулять на свежем воздухе можно и нужно…Желаю вам скорейшего выздоровления.