Киста на левом яичнике
. Добрый вечер,доктор,подскажите пожалуйста,сижу на КОКах,принимаю Белару из-за кист на яичнике,пошла аллергия на препарат,все лицо в красных пятнах на протяжении всего дня,бывает зудит и чешу, после приема через час начинает гореть лицо и в области груди,сообщила доктору,написала «отменяй срочно» и больше ничего,боюсь расспрашивать,беспокоить. Я не пропила белары 5 таблеток,мне же не нужно новый препарат заменять и пропивать эти пять дней? Нужно чтобы прошло 7 дней а на 8 начать новый препарат,правильно? И можно ли попробовать принимать эстеретту.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам перейти на КОК не снижая дозировки эстрогена, например Ярина, Линдинет 30.
Эстеретта это микродозированный кок.
Белару не принимать, во избежания отека, затруднения дыхания.
Примите Супрастин 1 табл.
При переходе перерыв делать не нужно.
С завтрашнего дня начинать приём нового препарата.
Так же это может быть пластырь Евра, вагинальное кольцо Новаринг
Екатерина Сергеевна, а вагинально кольцо можно в домашних условиях поставить или нужно на прием ехать ?
Дома самостоятельно вы поставите.. Все в инструкции пошагово указано, это не сложно
Принятый ответ
Добрый вечер.
Вы только начали приём белары?
Ничего больше не принимаете?
Алексей Белару пью уже 23 дц И миртазапин канон 7,5 мг на ночь
Добрый вечер.
Ну маловероятно , что именно от ОК спустя 23 дня развилась аллергия .
Рекомендую принять антигистаминные препараты и понаблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно стоит отменит препарат и понять что-то от аллергии..можно без перерыва заменить на ярину , сходны по дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда возникает аллергия на препарат, то он отменяется одним днем и выпиваете от аллергии супрастин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая аллергическую реакцию рекомендую отмену препарата. Иинеиначинатт никакую новую упаковку. Сначала еужно разобраться с аллергией, во избежание отёкиа Квинке. Новый препарат может усилить реакцию
Здравствуйте, вам нужно отменить препарат и принимать антигистаминные препараты, никакие препараты сейчас нельзя принимать, пока данная аллергия не утихнет