Есть ли вероятность беременности при пропуске одной таблект ок

Добрый день! Мне 28 лет, принимаю Диане-35 уже почти 3 года. 29 мая утром был первый прием ок после месячных, вчера был незащищенный па, таблеток с собой не было, и получилось принять таблетку только сегодня утром. Есть ли вероятность беременности при пропуске таблетки на втором дне цикла? Стоит ли выпить средство экстренной контрацепции?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Вероника , беременность исключена , ничего принимать не нужно , контрацептивный эффект сохраняется

Вероника, здравствуйте!

Нет, беременность в этой ситуации не наступит, не волнуйтесь. Экстренная контрацепция не нужна

Здравствуйте. Нет. Эк не нужна. Просто продолжайте прием по схеме. Беременность не наступит. Могут быть мажущие выделения из-за погрешности.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно

Здравствуйте.беременность исключена.еще контрацептивный эффект от таблетки остался

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте при длительном приеме кок, от пропуска одной. Атлетки-овуляция не восстановится. Беременность не наступит!
Нет необходимости в приеме препаратов экстренной контрацепции.